Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Der chinsesiche Turm im Türkenschanzpark, in Wien", rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, Öl auf Karton, 18 x 23,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |